- UniMachines
- ›
- Presse piegatrici
- ›
- Presse piegatrici idrauliche
- ›
- Presse piegatrici idrauliche ULTRAPRAS
- ›
- Presse piegatrici idrauliche ULTRAPRAS WPK 1250
Pressa piegatrice idraulica ULTRAPRAS WPK 1250
Pressa piegatrice idraulica ULTRAPRAS WPK 1250 è stato prodotto dal costruttore della macchina ULTRAPRAS. Macchina ULTRAPRAS WPK 1250 è stato costruito nel 2021 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Polonia |
| regione | Dolnośląskie |
| Anno di costruzione | 2021 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Molto buono |
| Pagamento | Prima di ricevimento |
| Trasporto | L'acquirente organizza il trasporto a proprie spese |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Massima forza (pressione) | 32 t |
| Lunghezza massima flessione | 1250 mm |
| Pressione aria compressa | 25 MPa |
| Altezza macchina | 1650 mm |
| Lunghezza macchina | 2300 mm |
| Larghezza macchina | 1300 mm |
| Peso della macchina | 1.4 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| Comando a pedale | |
| Dichiarazione di conformità CE | |























































