- UniMachines
- ›
- Presse piegatrici
- ›
- Presse piegatrici meccaniche
- ›
- Presse piegatrici meccaniche DREIS KRUMP
- ›
- Presse piegatrici meccaniche DREIS KRUMP 46-C
Pressa piegatrice meccanica DREIS KRUMP 46-C
Pressa piegatrice meccanica DREIS KRUMP 46-C è stato prodotto dal costruttore della macchina DREIS KRUMP. Macchina DREIS KRUMP 46-C è stato costruito nel 1980 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Stati Uniti |
| regione | Illinois |
| Anno di costruzione | 1980 |
| Garanzia | Senza garanzia |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Massima forza (pressione) | 68 t |
| Lunghezza massima flessione | 1524 mm |
| Lunghezza massima della corsa cursore | 76.2 mm |
| Distanza tra fotogrammi | 1016 mm |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| nessun dato | |
















































