- UniMachines
- ›
- Presse piegatrici
- ›
- Presse piegatrici meccaniche
- ›
- Presse piegatrici meccaniche WYSONG
- ›
- Presse piegatrici meccaniche WYSONG 10010
Pressa piegatrice meccanica WYSONG 10010
Pressa piegatrice meccanica WYSONG 10010 è stato prodotto dal costruttore della macchina WYSONG. Macchina WYSONG 10010 è stato costruito nel 1972 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Stati Uniti |
| regione | California |
| Anno di costruzione | 1972 |
| Garanzia | Senza garanzia |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Massima forza (pressione) | 136.1 t |
| Lunghezza massima flessione | 2540 mm |
| Lunghezza massima della corsa cursore | 76.2 mm |
| Massima distanza dal tavolo al cursore | 304.8 mm |
| Distanza tra fotogrammi | 2184.4 mm |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| nessun dato | |









































