Puntatrice KUKA K 15
Puntatrice KUKA K 15 è stato prodotto dal costruttore della macchina KUKA. Macchina KUKA K 15 è stato costruito nel 1976 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Germania |
| regione | Bayern |
| Anno di costruzione | 1976 |
| Garanzia | Senza garanzia |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Potenza nominale | 350 kVA |
| Corrente massima di saldatura | 268 kA |
| Potenza di corto circuito | 15 kVA |
| Profondità della gola (distanza dal corpo all'asse dell'elettrodo) | 300 mm |
| Potenza di connessione | 38 kVA |
| Altezza macchina | 2000 mm |
| Lunghezza macchina | 1500 mm |
| Larghezza macchina | 1000 mm |
| Peso della macchina | 1 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| nessun dato | |













































