- UniMachines
- ›
- Punzonatrici per lamiera
- ›
- Punzonatrici a torretta
- ›
- Punzonatrici a torretta AMADA
- ›
- Punzonatrici a torretta AMADA EUROPE 2.4.5
Punzonatrice a torretta AMADA EUROPE 2.4.5
Punzonatrice a torretta AMADA EUROPE 2.4.5 è stato prodotto dal costruttore della macchina AMADA. Macchina AMADA EUROPE 2.4.5 è stato costruito nel 2001 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Germania |
| regione | Sachsen |
| Anno di costruzione | 2001 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Molto buono |
| Caricamento | Il venditore organizza il carico - pagati separatamente |
| Pagamento | Prima di ricevimento |
| Trasporto | L'acquirente organizza il trasporto a proprie spese |
| Stato | Un test può essere eseguito |
| Numero di inventario | A20968 |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Massima forza (pressione) | 20 t |
| Lunghezza della corsa asse X massima | 1290 mm |
| Lunghezza corsa asse Y massima | 1000 mm |
| Carico massimo tavola (equamente distribuiti) | 100 kg |
| Numero di utensili nella torretta | 19 pc |
| Altezza macchina | 2130 mm |
| Lunghezza macchina | 4460 mm |
| Larghezza macchina | 2750 mm |
| Peso della macchina | 10 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| FANUC 18i-P | |
| Controllo CNC | |














































