- UniMachines
- ›
- Punzonatrici per lamiera
- ›
- Punzonatrici con laser
- ›
- Punzonatrici con laser TRUMPF
- ›
- Punzonatrici con laser TRUMPF Trumatic 600L
Punzonatrice con laser TRUMPF Trumatic 600L
Punzonatrice con laser TRUMPF Trumatic 600L è stato prodotto dal costruttore della macchina TRUMPF. Macchina TRUMPF Trumatic 600L è stato costruito nel 1999 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Repubblica Ceca |
| regione | Jihomoravský kraj |
| Anno di costruzione | 1999 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Buono |
| Caricamento | L'acquirente organizza il carico a proprie spese |
| Pagamento | Prima di ricevimento |
| Trasporto | L'acquirente organizza il trasporto a proprie spese |
| Stato | Un test può essere eseguito |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Pressione massima per la punzonatura | 22.4 t |
| Potenza del laser massima | 2.4 kW |
| Spessore lamiera massima (taglio laser) | 8 mm |
| Lunghezza della tavola (X) | 2500 mm |
| Larghezza della tavola (Y) | 1250 mm |
| Altezza macchina | 2500 mm |
| Lunghezza macchina | 8000 mm |
| Larghezza macchina | 7000 mm |
| Peso della macchina | 16 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| nessun dato | |















































