- UniMachines
- ›
- Punzonatrici per lamiera
- ›
- Punzonatrici
- ›
- Punzonatrici INDUMASCH
- ›
- Punzonatrici INDUMASCH IS 25-500
Punzonatrice INDUMASCH IS 25-500
Punzonatrice INDUMASCH IS 25-500 è stato prodotto dal costruttore della macchina INDUMASCH. Macchina INDUMASCH IS 25-500 è stato costruito nel 1995 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Germania |
| regione | Hessen |
| Anno di costruzione | 1995 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Buono |
| Caricamento | Il venditore organizza il carico - inclusa nel prezzo della macchina |
| Pagamento | Prima di ricevimento |
| Trasporto | Il venditore organizza il trasporto a pagamento |
| Stato | Un test può essere eseguito |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Massima forza (pressione) | 25 t |
| Spessore massimo della lamiera | 6 mm |
| Lunghezza della tavola (X) | 500 mm |
| Larghezza della tavola (Y) | 500 mm |
| Velocità massima di punzonatura (numero di colpi al minuto) | 1 1/min |
| Massima velocità di marcatura (numero di colpi al minuto) | 200 1/min |
| Altezza macchina | 1800 mm |
| Lunghezza macchina | 1500 mm |
| Larghezza macchina | 1500 mm |
| Peso della macchina | 2 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| nessun dato | |












































