- UniMachines
- ›
- Punzonatrici per lamiera
- ›
- Punzonatrici
- ›
- Punzonatrici TRUMPF
- ›
- Punzonatrici TRUMPF CN 81
Punzonatrice TRUMPF CN 81
Punzonatrice TRUMPF CN 81 è stato prodotto dal costruttore della macchina TRUMPF. Macchina TRUMPF CN 81 è stato costruito nel 1990 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Polonia |
| regione | Dolnośląskie |
| Anno di costruzione | 1990 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Buono |
| Pagamento | Prima di ricevimento |
| Trasporto | L'acquirente organizza il trasporto a proprie spese |
| Stato | Un test può essere eseguito |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Altezza macchina | 2200 mm |
| Lunghezza macchina | 2200 mm |
| Larghezza macchina | 900 mm |
| Peso della macchina | 1 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| nessun dato | |











































