- UniMachines
- ›
- Punzonatrici per lamiera
- ›
- Punzonatrici
- ›
- Punzonatrici TRUMPF
- ›
- Punzonatrici TRUMPF TC 5000 R
Punzonatrice TRUMPF TC 5000 R
Punzonatrice TRUMPF TC 5000 R è stato prodotto dal costruttore della macchina TRUMPF. Macchina TRUMPF TC 5000 R è stato costruito nel 2003 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Repubblica Ceca |
| regione | Jihomoravský kraj |
| Anno di costruzione | 2003 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Buono |
| Pagamento | Prima di ricevimento |
| Trasporto | Il venditore organizza il trasporto a pagamento |
| Stato | Un test può essere eseguito |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Massima forza (pressione) | 22.4 t |
| Spessore massimo della lamiera | 8 mm |
| Lunghezza della tavola (X) | 3000 mm |
| Larghezza della tavola (Y) | 1650 mm |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| nessun dato | |

















































