- UniMachines
- ›
- Punzonatrici per lamiera
- ›
- Punzonatrici
- ›
- Punzonatrici TRUMPF
- ›
- Punzonatrici TRUMPF Trumatic 2000 R
Punzonatrice TRUMPF Trumatic 2000 R
Punzonatrice TRUMPF Trumatic 2000 R è stato prodotto dal costruttore della macchina TRUMPF. Macchina TRUMPF Trumatic 2000 R è stato costruito nel 1998 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Repubblica Ceca |
| regione | Jihočeský kraj |
| Anno di costruzione | 1998 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Molto buono |
| Pagamento | Prima di ricevimento |
| Trasporto | Il venditore organizza il trasporto a pagamento |
| Stato | Un test può essere eseguito |
| Numero di inventario | 2732 |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Massima forza (pressione) | 180 t |
| Spessore massimo della lamiera | 6.4 mm |
| Lunghezza della tavola (X) | 1270 mm |
| Larghezza della tavola (Y) | 1270 mm |
| Richiesta di potenza totale | 8 kW |
| Altezza macchina | 2070 mm |
| Lunghezza macchina | 4100 mm |
| Larghezza macchina | 5700 mm |
| Peso della macchina | 8000 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| Controllo CNC | |
























































