- UniMachines
- ›
- Linee di lavorazione lamiere
- ›
- Raddizatrici
- ›
- Raddizatrici KOHLER
- ›
- Raddizatrici KOHLER KRM 65.260/21 T
Raddizatrice KOHLER KRM 65.260/21 T
Raddizatrice KOHLER KRM 65.260/21 T è stato prodotto dal costruttore della macchina KOHLER. Macchina KOHLER KRM 65.260/21 T è stato costruito nel 1996 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Svizzera |
| regione | Sankt Gallen |
| Anno di costruzione | 1996 |
| Garanzia | Senza garanzia |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Larghezza massima della lamiera | 260 mm |
| Spessore massimo della lamiera | 10 mm |
| Numero di rulli di raddrizzatura superiori | 21 pc |
| Diametro dei rulli di raddrizzatura | 65 mm |
| Velocità di raddrizzatura | 12 m/min |
| Richiesta di potenza totale | 14 kW |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| nessun dato | |












































