- UniMachines
- ›
- Rettificatrici
- ›
- Rettificatrici ingranaggio
- ›
- Rettificatrici ingranaggio GLEASON PFAUTER
- ›
- Rettificatrici ingranaggio GLEASON PFAUTER P 1200 G
Rettifica ingranaggio GLEASON PFAUTER P 1200 G
Rettifica ingranaggio GLEASON PFAUTER P 1200 G è stato prodotto dal costruttore della macchina GLEASON PFAUTER. Macchina GLEASON PFAUTER P 1200 G è stato costruito nel 2007 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Germania |
| regione | Baden-Württemberg |
| Anno di costruzione | 2007 |
| Garanzia | Senza garanzia |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Diametro minimo della ruota dentata | 200 mm |
| Diametro massimo della ruota dentata | 1200 mm |
| Diametro della tavola | 800 mm |
| Richiesta di potenza totale | 80 kW |
| Peso della macchina | 25 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| SIEMENS SINUMERIK 840 D | |













































