- UniMachines
- ›
- Rettificatrici
- ›
- Rettificatrici ingranaggio
- ›
- Rettificatrici ingranaggio Stanko
- ›
- Rettificatrici ingranaggio Stanko 5K32
Rettifica ingranaggio Stanko 5K32
Rettifica ingranaggio Stanko 5K32 è stato prodotto dal costruttore della macchina Stanko. Macchina Stanko 5K32 è stato costruito nel 1976 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Lituania |
| regione | Kauno |
| Anno di costruzione | 1976 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Molto buono |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Modulo Maximal | 10 mm |
| Diametro massimo della ruota dentata | 800 mm |
| Richiesta di potenza totale | 7.5 kW |
| Altezza macchina | 2000 mm |
| Lunghezza macchina | 2550 mm |
| Larghezza macchina | 1510 mm |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| nessun dato | |









































