- UniMachines
- ›
- Rettificatrici
- ›
- Rettificatrici cilindriche
- ›
- Rettificatrici cilindriche JAZON
- ›
- Rettificatrici cilindriche JAZON JSW 1000
Rettificatrice cilindrica JAZON JSW 1000
Rettificatrice cilindrica JAZON JSW 1000 è stato prodotto dal costruttore della macchina JAZON. Macchina JAZON JSW 1000 è stato costruito nel 2010 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Polonia |
| regione | Dolnośląskie |
| Anno di costruzione | 2010 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Buono |
| Pagamento | Prima di ricevimento |
| Trasporto | L'acquirente organizza il trasporto a proprie spese |
| Stato | Un test può essere eseguito |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza massima della rettifica (albero) | 1000 mm |
| Diametro massimo della rettifica (albero) | 350 mm |
| Diametro massimo di una mola | 200 mm |
| Foro di diametro nella mola | 200 mm |
| Altezza macchina | 1700 mm |
| Lunghezza macchina | 3350 mm |
| Larghezza macchina | 2000 mm |
| Peso della macchina | 4.1 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| Documentazione tecnica | |













































