- UniMachines
- ›
- Rettificatrici
- ›
- Rettificatrici cilindriche
- ›
- Rettificatrici cilindriche TACCHELLA
- ›
- Rettificatrici cilindriche TACCHELLA UMP 3128
Rettificatrice cilindrica TACCHELLA UMP 3128
Rettificatrice cilindrica TACCHELLA UMP 3128 è stato prodotto dal costruttore della macchina TACCHELLA. Macchina TACCHELLA UMP 3128 è stato costruito nel 1985 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Italia |
| regione | Brescia |
| Anno di costruzione | 1985 |
| Garanzia | Senza garanzia |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza massima della rettifica (albero) | 3100 mm |
| Diametro massimo della rettifica (albero) | 560 mm |
| Altezza di punte | 280 mm |
| Diametro di una nuova mola | 610 mm |
| Richiesta di potenza totale | 20 kW |
| Peso della macchina | 9.5 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| nessun dato | |










































