- UniMachines
- ›
- Rettificatrici
- ›
- Rettificatrici cilindriche
- ›
- Rettificatrici cilindriche TOYODA
- ›
- Rettificatrici cilindriche TOYODA GL-4A-50E
Rettificatrice cilindrica TOYODA GL-4A-50E
Rettificatrice cilindrica TOYODA GL-4A-50E è stato prodotto dal costruttore della macchina TOYODA. Macchina TOYODA GL-4A-50E è stato costruito nel 1997 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Stati Uniti |
| regione | California |
| Anno di costruzione | 1997 |
| Garanzia | Senza garanzia |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza massima della rettifica (albero) | 500.4 mm |
| Diametro massimo della rettifica (albero) | 320 mm |
| Peso massimo dell'albero tra i centri | 149.7 kg |
| Potenza del mandrino mola | 7.5 kW |
| Massima velocità di rotazione del mandrino mola | 1885 1/min |
| Diametro di una nuova mola | 457.2 mm |
| Foro di diametro nella mola | 127 mm |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| MITSUBISHI GC 32 G | |



















































