- UniMachines
- ›
- Rettificatrici
- ›
- Rettificatrici cilindriche
- ›
- Rettificatrici cilindriche TSCHUDIN
- ›
- Rettificatrici cilindriche TSCHUDIN TL-45
Rettificatrice cilindrica TSCHUDIN TL-45
Rettificatrice cilindrica TSCHUDIN TL-45 è stato prodotto dal costruttore della macchina TSCHUDIN. Macchina TSCHUDIN TL-45 è stato costruito nel 1994 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Stati Uniti |
| regione | Illinois |
| Anno di costruzione | 1994 |
| Garanzia | Senza garanzia |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza massima della rettifica (albero) | 429.3 mm |
| Diametro massimo della rettifica (albero) | 195.6 mm |
| Altezza di punte | 99.1 mm |
| Peso massimo dell'albero tra i centri | 99.8 kg |
| Potenza del mandrino mola | 7.5 kW |
| Massima velocità di rotazione del mandrino mola | 1000 1/min |
| Diametro di una nuova mola | 500.4 mm |
| Diametro massimo di una mola | 78.7 mm |
| Altezza macchina | 1981.2 mm |
| Lunghezza macchina | 3302 mm |
| Larghezza macchina | 3200.4 mm |
| Peso della macchina | 4.5 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| MARPOSS 9034 | |

















































