- UniMachines
- ›
- Rettificatrici
- ›
- Rettificatrici per superficie
- ›
- Rettificatrici per superficie ELB
- ›
- Rettificatrici per superficie ELB AMB 4/2 VAI
Rettificatrice per superficie ELB AMB 4/2 VAI
Rettificatrice per superficie ELB AMB 4/2 VAI è stato prodotto dal costruttore della macchina ELB. Macchina ELB AMB 4/2 VAI è stato costruito nel 1985 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Germania |
| regione | Hessen |
| Anno di costruzione | 1985 |
| Garanzia | Senza garanzia |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Diametro di una nuova mola | 240 mm |
| Altezza macchina | 2600 mm |
| Lunghezza macchina | 1400 mm |
| Larghezza macchina | 1400 mm |
| Peso della macchina | 2 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| Impianto a liquido | |











































