- UniMachines
- ›
- Rettificatrici
- ›
- Rettificatrici per superficie
- ›
- Rettificatrici per superficie Houfek
- ›
- Rettificatrici per superficie Houfek PBM 20
Rettificatrice per superficie Houfek PBM 20
Rettificatrice per superficie Houfek PBM 20 è stato prodotto dal costruttore della macchina Houfek. Macchina Houfek PBM 20 è stato costruito nel 2012 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Repubblica Ceca |
| regione | Jihomoravský kraj |
| Anno di costruzione | 2012 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Buono |
| Caricamento | L'acquirente organizza il carico a proprie spese |
| Trasporto | L'acquirente organizza il trasporto a proprie spese |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza del piano di lavoro | 7200 mm |
| Larghezza del tavolo di lavoro | 150 mm |
| Altezza macchina | 3900 mm |
| Lunghezza macchina | 2300 mm |
| Larghezza macchina | 1950 mm |
| Peso della macchina | 1.4 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| nessun dato | |














































