- UniMachines
- ›
- Rettificatrici
- ›
- Rettificatrici universali
- ›
- Rettificatrici universali WMW
- ›
- Rettificatrici universali WMW VEB SU 125 X 200
Rettificatrice universale WMW VEB SU 125 X 200
Rettificatrice universale WMW VEB SU 125 X 200 è stato prodotto dal costruttore della macchina WMW. Macchina WMW VEB SU 125 X 200 è stato costruito nel 1990 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Polonia |
| regione | Dolnośląskie |
| Anno di costruzione | 1990 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Buono |
| Pagamento | Prima di ricevimento |
| Trasporto | L'acquirente organizza il trasporto a proprie spese |
| Stato | Un test può essere eseguito |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza massima della rettifica (albero) | 400 mm |
| Diametro massimo della rettifica (albero) | 250 mm |
| Altezza di punte | 125 mm |
| Peso massimo dell'albero tra i centri | 15 kg |
| Diametro di una nuova mola | 280 mm |
| Foro di diametro nella mola | 30 mm |
| Richiesta di potenza totale | 5.8 kW |
| Altezza macchina | 1750 mm |
| Lunghezza macchina | 2455 mm |
| Larghezza macchina | 1200 mm |
| Peso della macchina | 2.8 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| Documentazione tecnica | |















































