- UniMachines
- ›
- Segatrici
- ›
- Segatrici a nastro
- ›
- Segatrici a nastro DAITO
- ›
- Segatrici a nastro DAITO GA 320
Segatrice a nastro DAITO GA 320
Segatrice a nastro DAITO GA 320 è stato prodotto dal costruttore della macchina DAITO. Macchina DAITO GA 320 è stato costruito nel 1984 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Stati Uniti |
| regione | Wisconsin |
| Anno di costruzione | 1984 |
| Garanzia | Senza garanzia |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Diametro dell'albero Massimo (tagliati a 90 gradi) | 330.2 mm |
| Velocità minima della lama sega a nastro | 20.1 m/min |
| Velocità massima della lama sega a nastro | 160 m/min |
| Altezza macchina | 1270 mm |
| Larghezza macchina | 1905 mm |
| Lunghezza macchina | 2184.4 mm |
| Peso della macchina | 2 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| Documentazione tecnica | |


















































