- UniMachines
- ›
- Segatrici
- ›
- Segatrici a nastro
- ›
- Segatrici a nastro PILOUS
- ›
- Segatrici a nastro PILOUS TMJ PP 302 G
Segatrice a nastro PILOUS TMJ PP 302 G
Segatrice a nastro PILOUS TMJ PP 302 G è stato prodotto dal costruttore della macchina PILOUS. Macchina PILOUS TMJ PP 302 G è stato costruito nel 2004 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Polonia |
| regione | Dolnośląskie |
| Anno di costruzione | 2004 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Molto buono |
| Caricamento | Il venditore organizza il carico - inclusa nel prezzo della macchina |
| Pagamento | Prima di ricevimento |
| Trasporto | L'acquirente organizza il trasporto a proprie spese |
| Stato | Un test può essere eseguito |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Diametro dell'albero Massimo (tagliati a 90 gradi) | 305 mm |
| Velocità minima della lama sega a nastro | 10 m/min |
| Velocità massima della lama sega a nastro | 100 m/min |
| Richiesta di potenza totale | 2.2 kW |
| Altezza macchina | 1570 mm |
| Larghezza macchina | 1140 mm |
| Lunghezza macchina | 1800 mm |
| Peso della macchina | 1.2 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| Morsa idraulica | |
| Pinza idraulica per il taglio in pacchetti | |
| Documentazione tecnica | |











































