- UniMachines
- ›
- Segatrici
- ›
- Segatrici circolari
- ›
- Segatrici circolari BEWO
- ›
- Segatrici circolari BEWO CAP 60
Segatrice circolare BEWO CAP 60
Segatrice circolare BEWO CAP 60 è stato prodotto dal costruttore della macchina BEWO. Macchina BEWO CAP 60 è stato costruito nel 1996 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Repubblica Ceca |
| Anno di costruzione | 1996 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Buono |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Altezza macchina | 1500 mm |
| Larghezza macchina | 4500 mm |
| Lunghezza macchina | 13000 mm |
| Peso della macchina | 3.2 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| nessun dato | |














































