- UniMachines
- ›
- Segatrici
- ›
- Segatrici circolari
- ›
- Segatrici circolari EISELE
- ›
- Segatrici circolari EISELE VMS-1
Segatrice circolare EISELE VMS-1
Segatrice circolare EISELE VMS-1 è stato prodotto dal costruttore della macchina EISELE. Macchina EISELE VMS-1 è stato costruito nel 1989 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Germania |
| regione | Hessen |
| Anno di costruzione | 1989 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Buono |
| Stato | Un test può essere eseguito |
| Numero di inventario | 14994 |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Velocità minima di rotazione della sega | 40 1/min |
| Massima velocità di rotazione della sega | 80 1/min |
| Richiesta di potenza totale | 1.5 kW |
| Altezza macchina | 1700 mm |
| Larghezza macchina | 500 mm |
| Lunghezza macchina | 500 mm |
| Peso della macchina | 0.39 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| nessun dato | |














































