- UniMachines
- ›
- Segatrici
- ›
- Segatrici circolari
- ›
- Segatrici circolari EISELE
- ›
- Segatrici circolari EISELE VMS II
Segatrice circolare EISELE VMS II
Segatrice circolare EISELE VMS II è stato prodotto dal costruttore della macchina EISELE. Macchina EISELE VMS II è stato costruito nel 1981 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Polonia |
| regione | Dolnośląskie |
| Anno di costruzione | 1981 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Indeterminato |
| Caricamento | L'acquirente organizza il carico a proprie spese |
| Pagamento | Al ricevimento |
| Trasporto | L'acquirente organizza il trasporto a proprie spese |
| Stato | Macchina scollegato |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Diametro dell'albero Massimo (tagliati a 90 gradi) | 100 mm |
| Velocità minima di rotazione della sega | 40 1/min |
| Velocità minima del mangime sega | 80 mm/min |
| Altezza macchina | 1600 mm |
| Larghezza macchina | 680 mm |
| Lunghezza macchina | 680 mm |
| Peso della macchina | 0.5 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| nessun dato | |












































