- UniMachines
- ›
- Segatrici
- ›
- Segatrici circolari
- ›
- Segatrici circolari METALLKRAFT
- ›
- Segatrici circolari METALLKRAFT MKS 350 H
Segatrice circolare METALLKRAFT MKS 350 H
| Prezzo netto | 2765 EUR |
| Tassa di soggiorno (IVA) | 23 % |
| Nome della società |
Maszyneria
Sławomir Konieczko |
| Indirizzo | Wita Stwosza 18/13 |
| Città | Jelenia Góra |
| CAP | 58-560 |
| regione | Dolnośląskie |
| Paese | Polonia |
| Telefono | +48 603510566 |
| Categoria | Segatrici METALLKRAFT › |
| Fabbricante | METALLKRAFT › |
Segatrice circolare METALLKRAFT MKS 350 H è stato prodotto dal costruttore della macchina METALLKRAFT. Macchina METALLKRAFT MKS 350 H è stato costruito nel 2014 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Polonia |
| regione | Dolnośląskie |
| Anno di costruzione | 2014 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Molto buono |
| Pagamento | Prima di ricevimento |
| Trasporto | L'acquirente organizza il trasporto a proprie spese |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Diametro dell'albero Massimo (tagliati a 90 gradi) | 60 mm |
| Diametro massimo sega circolare | 350 mm |
| Velocità minima di rotazione della sega | 40 1/min |
| Massima velocità di rotazione della sega | 80 1/min |
| Altezza macchina | 1475 mm |
| Larghezza macchina | 1200 mm |
| Lunghezza macchina | 1000 mm |
| Peso della macchina | 0.24 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| nessun dato | |











































