- UniMachines
- ›
- Segatrici
- ›
- Segatrici circolari
- ›
- Segatrici circolari MILWAUKEE
- ›
- Segatrici circolari MILWAUKEE 6175
Segatrice circolare MILWAUKEE 6175
Segatrice circolare MILWAUKEE 6175 è stato prodotto dal costruttore della macchina MILWAUKEE. Macchina MILWAUKEE 6175 è stato costruito nel 1988 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Stati Uniti |
| regione | Pennsylvania |
| Anno di costruzione | 1988 |
| Garanzia | Senza garanzia |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Diametro massimo sega circolare | 355.6 mm |
| Massima velocità di rotazione della sega | 3200 1/min |
| Altezza macchina | 1447.8 mm |
| Larghezza macchina | 406.4 mm |
| Lunghezza macchina | 635 mm |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| nessun dato | |









































