- UniMachines
- ›
- Segatrici
- ›
- Segatrici circolari
- ›
- Segatrici circolari TRENNJAeGER
- ›
- Segatrici circolari TRENNJAeGER PMC 8 N
Segatrice circolare TRENNJAeGER PMC 8 N
Segatrice circolare TRENNJAeGER PMC 8 N è stato prodotto dal costruttore della macchina TRENNJAeGER. Macchina TRENNJAeGER PMC 8 N è stato costruito nel 1983 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Francia |
| regione | Aube |
| Anno di costruzione | 1983 |
| Garanzia | Senza garanzia |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Diametro dell'albero Massimo (tagliati a 90 gradi) | 170 mm |
| Diametro massimo sega circolare | 660 mm |
| Altezza macchina | 2100 mm |
| Larghezza macchina | 1150 mm |
| Lunghezza macchina | 2700 mm |
| Peso della macchina | 2.2 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| nessun dato | |









































