- UniMachines
- ›
- Stozzatrici
- ›
- Stozzatrici verticali
- ›
- Stozzatrici verticali Stanko
- ›
- Stozzatrici verticali Stanko 7 A 420
Stozzatrice verticale Stanko 7 A 420
Stozzatrice verticale Stanko 7 A 420 è stato prodotto dal costruttore della macchina Stanko. Macchina Stanko 7 A 420 è stato costruito nel 1975 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Germania |
| regione | Sachsen |
| Anno di costruzione | 1975 |
| Garanzia | Senza garanzia |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Diametro della tavola | 500 mm |
| Numero minimo di colpi di cursore per minuto | 40 1/min |
| Numero massimo di colpi di cursore per minuto | 163 1/min |
| Distanza tra le guide tavolo e di scorrimento | 320 mm |
| Richiesta di potenza totale | 4.1 kW |
| Altezza macchina | 2100 mm |
| Lunghezza macchina | 1300 mm |
| Larghezza macchina | 2100 mm |
| Peso della macchina | 2.1 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| nessun dato | |














































