- UniMachines
- ›
- Taglio ad acqua
- ›
- Taglio ad acqua 2D
- ›
- Taglio ad acqua 2D TEENKING
- ›
- Taglio ad acqua 2D TEENKING i CUT W 1020
Taglio ad acqua 2D TEENKING i CUT W 1020
Taglio ad acqua 2D TEENKING i CUT W 1020 è stato prodotto dal costruttore della macchina TEENKING. Macchina TEENKING i CUT W 1020 è stato costruito nel 2013 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Germania |
| regione | Nordrhein-Westfalen |
| Anno di costruzione | 2013 |
| Garanzia | Senza garanzia |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza del piano di lavoro | 2050 mm |
| Larghezza del tavolo di lavoro | 1050 mm |
| Lunghezza della corsa asse Z | 200 mm |
| Massima velocità di avanzamento dell'asse X | 15 m/min |
| Massima velocità di avanzamento in Y | 15 m/min |
| Massima velocità di avanzamento in Z | 1.5 m/min |
| Pompa di alimentazione | 37 kW |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| nessun dato | |









































