- UniMachines
- ›
- Torni CNC e centri di tornitura
- ›
- Torni CNC
- ›
- Torni CNC ŠKODA
- ›
- Torni CNC ŠKODA SRM 125 CNC
Tornio CNC ŠKODA SRM 125 CNC
| Prezzo netto | Chiedere› |
| Nome della società |
AMARON s.r.o. (Ltd.)
M. Naji |
| Indirizzo | info@amaron-trading.com |
| Città | Brno |
| CAP | 602 00 |
| regione | Jihomoravský kraj |
| Paese | Repubblica Ceca |
| Telefono |
+420 542 210 850
+420 776 115 345 |
| Categoria | Torni CNC e centri di tornitura ŠKODA › |
| Fabbricante | ŠKODA › |
Tornio CNC ŠKODA SRM 125 CNC è stato prodotto dal costruttore della macchina ŠKODA. Macchina ŠKODA SRM 125 CNC è stato costruito nel 1974 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Repubblica Ceca |
| regione | Jihomoravský kraj |
| Anno di costruzione | 1974 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Buono |
| Caricamento | L'acquirente organizza il carico a proprie spese |
| Pagamento | Prima di ricevimento |
| Trasporto | L'acquirente organizza il trasporto a proprie spese |
| Stato | Un test può essere eseguito |
| Numero di inventario | 8196 |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza massima di tornitura (asse Z) | 3000 mm |
| Diametro rigirarsi letto (max) | 1250 mm |
| Passando diametro superiore slitta trasversale (max) | 900 mm |
| Peso del pezzo in mandrino (max) | 14000 kg |
| Lunghezza del tornio | 8000 mm |
| Larghezza del tornio | 3000 mm |
| Altezza del tornio | 2100 mm |
| Peso del tornio | 16.4 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| Heidenhain Manual Plus 4110 | |














































