Tornio CNC --- CK6146ZX
Tornio CNC --- CK6146ZX è stato prodotto dal costruttore della macchina ---. Macchina --- CK6146ZX è stato costruito nel 2013 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Polonia |
| regione | Dolnośląskie |
| Anno di costruzione | 2013 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Molto buono |
| Pagamento | Prima di ricevimento |
| Trasporto | L'acquirente organizza il trasporto a proprie spese |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Diametro rigirarsi letto (max) | 460 mm |
| Passando diametro superiore slitta trasversale (max) | 240 mm |
| Diametro del foro del mandrino | 95 mm |
| Velocità massima di rotazione del mandrino principale | 2000 1/min |
| Lunghezza del tornio | 2700 mm |
| Larghezza del tornio | 1200 mm |
| Altezza del tornio | 1500 mm |
| Peso del tornio | 2.8 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| FANUC Series 0i Mate-TD | |
| Mandrino idraulico | |












































