- UniMachines
- ›
- Torni CNC e centri di tornitura
- ›
- Torni CNC
- ›
- Torni CNC BIGLIA
- ›
- Torni CNC BIGLIA Smart Turn S Extended
Tornio CNC BIGLIA Smart Turn S Extended
Tornio CNC BIGLIA Smart Turn S Extended è stato prodotto dal costruttore della macchina BIGLIA. Macchina BIGLIA Smart Turn S Extended è stato costruito nel 2014 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Germania |
| Anno di costruzione | 2014 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Molto buono |
| Numero di inventario | 15259 |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza massima di tornitura (asse Z) | 1300 mm |
| Diametro rigirarsi letto (max) | 400 mm |
| Richiesta di potenza totale | 55 kW |
| Lunghezza del tornio | 5600 mm |
| Larghezza del tornio | 2.3 mm |
| Altezza del tornio | 2500 mm |
| Peso del tornio | 11.2 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| FANUC Series 31i Model B5 | |
| Chip trasportatore | |
| C-Asse sincrono | |




















































