- UniMachines
- ›
- Torni CNC e centri di tornitura
- ›
- Torni CNC
- ›
- Torni CNC DMG GILDEMEISTER
- ›
- Torni CNC DMG GILDEMEISTER CTX 310 ECO
Tornio CNC DMG GILDEMEISTER CTX 310 ECO
| Categoria | Torni CNC e centri di tornitura DMG GILDEMEISTER › |
| Fabbricante | DMG GILDEMEISTER › |
Annuncio ARCHIVIO
Tornio CNC DMG GILDEMEISTER CTX 310 ECO è stato prodotto dal costruttore della macchina DMG GILDEMEISTER. Macchina DMG GILDEMEISTER CTX 310 ECO è stato costruito nel 2008 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Polonia |
| regione | Dolnośląskie |
| Anno di costruzione | 2008 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Buono |
| Pagamento | Prima di ricevimento |
| Trasporto | L'acquirente organizza il trasporto a proprie spese |
| Stato | Un test può essere eseguito |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Diametro rigirarsi letto (max) | 210 mm |
| Diametro del foro del mandrino | 68 mm |
| Lunghezza del tornio | 4170 mm |
| Larghezza del tornio | 1600 mm |
| Altezza del tornio | 1700 mm |
| Peso del tornio | 3.2 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| SIEMENS 810 d | |
| Chip trasportatore | |
| Documentazione tecnica | |














































