- UniMachines
- ›
- Torni CNC e centri di tornitura
- ›
- Torni CNC
- ›
- Torni CNC DOOSAN
- ›
- Torni CNC DOOSAN Puma 250 LMB
Tornio CNC DOOSAN PUMA 250 LMB
| Prezzo netto | Chiedere› |
| Nome della società |
Mach4metal
Olga Hohriakova |
| Indirizzo | Transito 21 |
| Città | Babberich |
| CAP | 6909 DA |
| regione | Gelderland |
| Paese | Paesi Bassi |
| Telefono | +31 316247123 |
| Categoria | Torni CNC e centri di tornitura DOOSAN › |
| Fabbricante | DOOSAN › |
Tornio CNC DOOSAN PUMA 250 LMB è stato prodotto dal costruttore della macchina DOOSAN. Macchina DOOSAN PUMA 250 LMB è stato costruito nel 1998 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Paesi Bassi |
| regione | Gelderland |
| Anno di costruzione | 1998 |
| Garanzia | Senza garanzia |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza massima di tornitura (asse Z) | 1330 mm |
| Diametro rigirarsi letto (max) | 570 mm |
| Lunghezza massima viaggi in asse X | 282 mm |
| Velocità massima di rotazione del mandrino principale | 3500 1/min |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| Chip trasportatore | |
| Asse C indicizzato | |
| Strumenti motorizzati | |














































