- UniMachines
- ›
- Torni CNC e centri di tornitura
- ›
- Torni CNC
- ›
- Torni CNC Gildemeister
- ›
- Torni CNC Gildemeister CTX 310 V3 CNC
Tornio CNC Gildemeister CTX 310 V3 CNC
| Prezzo netto | Chiedere› |
| Nome della società |
Fermat CZ
Barbora Teplárková |
| Indirizzo | Tuřanka 104 |
| Città | Brno |
| CAP | 62700 |
| Paese | Repubblica Ceca |
| Telefono | +420 778547838 |
| Categoria | Torni CNC e centri di tornitura Gildemeister › |
| Fabbricante | Gildemeister › |
Tornio CNC Gildemeister CTX 310 V3 CNC è stato prodotto dal costruttore della macchina Gildemeister. Macchina Gildemeister CTX 310 V3 CNC è stato costruito nel 2005 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Repubblica Ceca |
| Anno di costruzione | 2005 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Buono |
| Stato | Un test può essere eseguito |
| Numero di inventario | 241273 |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza massima di tornitura (asse Z) | 450 mm |
| Passando diametro superiore slitta trasversale (max) | 365 mm |
| Diametro del foro del mandrino | 52 mm |
| Velocità massima di rotazione del mandrino principale | 6000 1/min |
| Numero totale di utensili in torretta | 12 pc |
| Numero di utensili motorizzati nella torretta | 6 pc |
| Richiesta di potenza totale | 16 kW |
| Lunghezza del tornio | 4000 mm |
| Larghezza del tornio | 1640 mm |
| Altezza del tornio | 1730 mm |
| Peso del tornio | 3.5 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| nessun dato | |





















































