- UniMachines
- ›
- Torni CNC e centri di tornitura
- ›
- Torni CNC
- ›
- Torni CNC Gildemeister
- ›
- Torni CNC Gildemeister CTX 410
Tornio CNC Gildemeister CTX 410
| Categoria | Torni CNC e centri di tornitura Gildemeister › |
| Fabbricante | Gildemeister › |
Annuncio ARCHIVIO
Tornio CNC Gildemeister CTX 410 è stato prodotto dal costruttore della macchina Gildemeister. Macchina Gildemeister CTX 410 è stato costruito nel 2007 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Repubblica Ceca |
| regione | Jihomoravský kraj |
| Anno di costruzione | 2007 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Buono |
| Caricamento | L'acquirente organizza il carico a proprie spese |
| Pagamento | Prima di ricevimento |
| Trasporto | L'acquirente organizza il trasporto a proprie spese |
| Stato | Un test può essere eseguito |
| Numero di inventario | 6657 |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza massima di tornitura (asse Z) | 600 mm |
| Diametro rigirarsi letto (max) | 320 mm |
| Lunghezza massima viaggi in asse X | 250 mm |
| Diametro del foro del mandrino | 65 mm |
| Velocità massima di rotazione del mandrino principale | 5000 1/min |
| Numero totale di utensili in torretta | 12 pc |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| Siemens Sinumerik 840 D | |















































