- UniMachines
- ›
- Torni CNC e centri di tornitura
- ›
- Torni CNC
- ›
- Torni CNC HITACHI SEIKI
- ›
- Torni CNC HITACHI SEIKI HT-23-J
Tornio CNC HITACHI SEIKI HT-23-J
| Categoria | Torni CNC e centri di tornitura HITACHI SEIKI › |
| Fabbricante | HITACHI SEIKI › |
Annuncio ARCHIVIO
Tornio CNC HITACHI SEIKI HT-23-J è stato prodotto dal costruttore della macchina HITACHI SEIKI. Macchina HITACHI SEIKI HT-23-J è stato costruito nel 1997 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Stati Uniti |
| regione | California |
| Anno di costruzione | 1997 |
| Garanzia | Senza garanzia |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza massima di tornitura (asse Z) | 609.6 mm |
| Diametro rigirarsi letto (max) | 431.8 mm |
| Passando diametro superiore slitta trasversale (max) | 330.2 mm |
| Diametro del foro del mandrino | 63.5 mm |
| Velocità massima di rotazione del mandrino principale | 3600 1/min |
| Numero totale di utensili in torretta | 10 pc |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| SEICOS CNC CONTROL | |













































