- UniMachines
- ›
- Torni CNC e centri di tornitura
- ›
- Torni CNC
- ›
- Torni CNC LEADWELL
- ›
- Torni CNC LEADWELL LTC-25BLM
Tornio CNC LEADWELL LTC-25BLM
Tornio CNC LEADWELL LTC-25BLM è stato prodotto dal costruttore della macchina LEADWELL. Macchina LEADWELL LTC-25BLM è stato costruito nel 2008 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Repubblica Ceca |
| Anno di costruzione | 2008 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Buono |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza massima di tornitura (asse Z) | 1090 mm |
| Diametro rigirarsi letto (max) | 680 mm |
| Lunghezza massima viaggi in asse X | 235 mm |
| Velocità massima di rotazione del mandrino principale | 3200 1/min |
| Lunghezza del tornio | 3783 mm |
| Larghezza del tornio | 1851 mm |
| Altezza del tornio | 1955 mm |
| Peso del tornio | 5.4 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| nessun dato | |














































