Tornio CNC MAS SPU 20
Tornio CNC MAS SPU 20 è stato prodotto dal costruttore della macchina MAS. Macchina MAS SPU 20 è stato costruito nel 2000 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Repubblica Ceca |
| Anno di costruzione | 2000 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Buono |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza massima di tornitura (asse Z) | 700 mm |
| Diametro rigirarsi letto (max) | 600 mm |
| Passando diametro superiore slitta trasversale (max) | 380 mm |
| Velocità massima di rotazione del mandrino principale | 5000 1/min |
| Lunghezza del tornio | 3590 mm |
| Larghezza del tornio | 2160 mm |
| Altezza del tornio | 2050 mm |
| Peso del tornio | 5.5 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| nessun dato | |
























































