- UniMachines
- ›
- Torni CNC e centri di tornitura
- ›
- Torni CNC
- ›
- Torni CNC MAZAK INTEGREX
- ›
- Torni CNC MAZAK INTEGREX 300-IV T
Tornio CNC MAZAK INTEGREX 300-IV T
| Categoria | Torni CNC e centri di tornitura MAZAK INTEGREX › |
| Fabbricante | MAZAK INTEGREX › |
Annuncio ARCHIVIO
Tornio CNC MAZAK INTEGREX 300-IV T è stato prodotto dal costruttore della macchina MAZAK INTEGREX. Macchina MAZAK INTEGREX 300-IV T è stato costruito nel 2006 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Polonia |
| Anno di costruzione | 2006 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Molto buono |
| Caricamento | L'acquirente organizza il carico a proprie spese |
| Pagamento | Al ricevimento |
| Trasporto | L'acquirente organizza il trasporto a proprie spese |
| Stato | Un test può essere eseguito |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza massima di tornitura (asse Z) | 1542 mm |
| Diametro rigirarsi letto (max) | 760 mm |
| Passando diametro superiore slitta trasversale (max) | 660 mm |
| Lunghezza massima viaggi in asse X | 630 mm |
| Massima velocità di avanzamento in Z | 1585 m/min |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| nessun dato | |














































