- UniMachines
- ›
- Torni CNC e centri di tornitura
- ›
- Torni CNC
- ›
- Torni CNC MAZAK
- ›
- Torni CNC MAZAK MULTIPLEX 6200-II
Tornio CNC MAZAK MULTIPLEX 6200-II
Tornio CNC MAZAK MULTIPLEX 6200-II è stato prodotto dal costruttore della macchina MAZAK. Macchina MAZAK MULTIPLEX 6200-II è stato costruito nel 2015 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Repubblica Ceca |
| regione | Jihomoravský kraj |
| Anno di costruzione | 2015 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Buono |
| Stato | Un test può essere eseguito |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Diametro rigirarsi letto (max) | 320 mm |
| Diametro del foro del mandrino | 51 mm |
| Velocità minima di rotazione del mandrino principale | 1 1/min |
| Velocità massima di rotazione del mandrino principale | 5000 1/min |
| Lunghezza del tornio | 3570 mm |
| Larghezza del tornio | 1795 mm |
| Altezza del tornio | 2090 mm |
| Peso del tornio | 7.9 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| Mazatrol MATRIX 2 | |


















































