- UniMachines
- ›
- Torni CNC e centri di tornitura
- ›
- Torni CNC
- ›
- Torni CNC MAZAK
- ›
- Torni CNC MAZAK QT PRIMOS 100 SG
Tornio CNC MAZAK QT PRIMOS 100 SG
| Prezzo netto | Chiedere› |
| Nome della società |
Mach4metal
Olga Hohriakova |
| Indirizzo | Transito 21 |
| Città | Babberich |
| CAP | 6909 DA |
| regione | Gelderland |
| Paese | Paesi Bassi |
| Telefono | +31 316247123 |
| Categoria | Torni CNC e centri di tornitura MAZAK › |
| Fabbricante | MAZAK › |
Tornio CNC MAZAK QT PRIMOS 100 SG è stato prodotto dal costruttore della macchina MAZAK. Macchina MAZAK QT PRIMOS 100 SG è stato costruito nel 2019 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Paesi Bassi |
| regione | Gelderland |
| Anno di costruzione | 2019 |
| Garanzia | Senza garanzia |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza massima di tornitura (asse Z) | 240 mm |
| Diametro rigirarsi letto (max) | 444 mm |
| Lunghezza del tornio | 2000 mm |
| Larghezza del tornio | 2100 mm |
| Altezza del tornio | 1900 mm |
| Peso del tornio | 2.5 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| Chip trasportatore | |













































