- UniMachines
- ›
- Torni CNC e centri di tornitura
- ›
- Torni CNC
- ›
- Torni CNC MAZAK
- ›
- Torni CNC MAZAK QTN 200-II
Tornio CNC MAZAK QTN 200-II
| Prezzo netto | Chiedere› |
| Nome della società |
Mach4metal
Olga Hohriakova |
| Indirizzo | Transito 21 |
| Città | Babberich |
| CAP | 6909 DA |
| regione | Gelderland |
| Paese | Paesi Bassi |
| Telefono | +31 316247123 |
| Categoria | Torni CNC e centri di tornitura MAZAK › |
| Fabbricante | MAZAK › |
Tornio CNC MAZAK QTN 200-II è stato prodotto dal costruttore della macchina MAZAK. Macchina MAZAK QTN 200-II è stato costruito nel 2007 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Paesi Bassi |
| regione | Gelderland |
| Anno di costruzione | 2007 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Numero di inventario | 9481 |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza massima di tornitura (asse Z) | 535 mm |
| Diametro rigirarsi letto (max) | 610 mm |
| Diametro del foro del mandrino | 65 mm |
| Lunghezza del tornio | 2900 mm |
| Larghezza del tornio | 2300 mm |
| Altezza del tornio | 1900 mm |
| Peso del tornio | 4.4 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| nessun dato | |










































