- UniMachines
- ›
- Torni CNC e centri di tornitura
- ›
- Torni CNC
- ›
- Torni CNC MAZAK
- ›
- Torni CNC MAZAK SQT - 200MSY
Tornio CNC MAZAK SQT - 200MSY
| Prezzo netto | Chiedere› |
| Nome della società |
AMARON s.r.o. (Ltd.)
M. Naji |
| Indirizzo | info@amaron-trading.com |
| Città | Brno |
| CAP | 602 00 |
| regione | Jihomoravský kraj |
| Paese | Repubblica Ceca |
| Telefono |
+420 542 210 850
+420 776 115 345 |
| Categoria | Torni CNC e centri di tornitura MAZAK › |
| Fabbricante | MAZAK › |
Tornio CNC MAZAK SQT - 200MSY è stato prodotto dal costruttore della macchina MAZAK. Macchina MAZAK SQT - 200MSY è stato costruito nel 2004 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Repubblica Ceca |
| regione | Jihomoravský kraj |
| Anno di costruzione | 2004 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Buono |
| Caricamento | L'acquirente organizza il carico a proprie spese |
| Pagamento | Prima di ricevimento |
| Trasporto | L'acquirente organizza il trasporto a proprie spese |
| Stato | Un test può essere eseguito |
| Numero di inventario | 6755 |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza massima di tornitura (asse Z) | 575 mm |
| Diametro rigirarsi letto (max) | 300 mm |
| Lunghezza massima viaggi in asse X | 180 mm |
| Numero totale di utensili in torretta | 12 pc |
| Lunghezza massima viaggi in Y | 100 mm |
| Lunghezza del tornio | 3320 mm |
| Larghezza del tornio | 1930 mm |
| Altezza del tornio | 2052 mm |
| Peso del tornio | 5700 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| C-Asse sincrono | |
























































