- UniMachines
- ›
- Torni CNC e centri di tornitura
- ›
- Torni CNC
- ›
- Torni CNC OKUMA
- ›
- Torni CNC OKUMA GENOS L 300 MY
Tornio CNC OKUMA GENOS L 300 MY
Tornio CNC OKUMA GENOS L 300 MY è stato prodotto dal costruttore della macchina OKUMA. Macchina OKUMA GENOS L 300 MY è stato costruito nel 2013 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Stati Uniti |
| regione | Florida |
| Anno di costruzione | 2013 |
| Garanzia | Senza garanzia |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza massima di tornitura (asse Z) | 1100.1 mm |
| Diametro rigirarsi letto (max) | 519.9 mm |
| Passando diametro superiore slitta trasversale (max) | 300 mm |
| Potenza massima del mandrino principale | 14.9 kW |
| Diametro del foro del mandrino | 69.9 mm |
| Velocità massima di rotazione del mandrino principale | 4500 1/min |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| OKUMA CNC CONTROL | |
| Chip trasportatore | |
| Y | |









































