Tornio CNC OKUMA LB 15
Tornio CNC OKUMA LB 15 è stato prodotto dal costruttore della macchina OKUMA. Macchina OKUMA LB 15 è stato costruito nel 1989 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Polonia |
| regione | Dolnośląskie |
| Anno di costruzione | 1989 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Buono |
| Pagamento | Prima di ricevimento |
| Trasporto | L'acquirente organizza il trasporto a proprie spese |
| Stato | Un test può essere eseguito |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza massima di tornitura (asse Z) | 500 mm |
| Lunghezza massima viaggi in asse X | 400 mm |
| Velocità minima di rotazione del mandrino principale | 70 1/min |
| Velocità massima di rotazione del mandrino principale | 3800 1/min |
| Numero totale di utensili in torretta | 12 pc |
| Lunghezza del tornio | 2900 mm |
| Larghezza del tornio | 1800 mm |
| Altezza del tornio | 1720 mm |
| Peso del tornio | 4.5 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| OSP 5000L CNC System | |
| Documentazione tecnica | |



















































