Tornio CNC OKUMA LR 10
Tornio CNC OKUMA LR 10 è stato prodotto dal costruttore della macchina OKUMA. Macchina OKUMA LR 10 è stato costruito nel 1989 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Germania |
| regione | Baden-Württemberg |
| Anno di costruzione | 1989 |
| Garanzia | Senza garanzia |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza massima di tornitura (asse Z) | 400 mm |
| Diametro rigirarsi letto (max) | 180 mm |
| Diametro del foro del mandrino | 42 mm |
| Numero di torrette portautensili | 2 pc |
| Numero totale di utensili in torretta | 20 pc |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| nessun dato | |









































