Tornio CNC OKUMA LT2000EX
| Prezzo netto | Chiedere› |
| Nome della società |
Mach4metal
Olga Hohriakova |
| Indirizzo | Transito 21 |
| Città | Babberich |
| CAP | 6909 DA |
| regione | Gelderland |
| Paese | Paesi Bassi |
| Telefono | +31 316247123 |
| Categoria | Torni CNC e centri di tornitura OKUMA › |
| Fabbricante | OKUMA › |
Tornio CNC OKUMA LT2000EX è stato prodotto dal costruttore della macchina OKUMA. Macchina OKUMA LT2000EX è stato costruito nel 2000 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Paesi Bassi |
| regione | Gelderland |
| Anno di costruzione | 2000 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Numero di inventario | 9270 |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza del tornio | 4200 mm |
| Larghezza del tornio | 2200 mm |
| Altezza del tornio | 2700 mm |
| Peso del tornio | 10 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| nessun dato | |








































