Tornio CNC STYLE 630
| Prezzo netto | Chiedere› |
| Nome della società |
Mach4metal
Olga Hohriakova |
| Indirizzo | Transito 21 |
| Città | Babberich |
| CAP | 6909 DA |
| regione | Gelderland |
| Paese | Paesi Bassi |
| Telefono | +31 316247123 |
| Categoria | Torni CNC e centri di tornitura STYLE › |
| Fabbricante | STYLE › |
Tornio CNC STYLE 630 è stato prodotto dal costruttore della macchina STYLE. Macchina STYLE 630 è stato costruito nel 2006 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Paesi Bassi |
| regione | Gelderland |
| Anno di costruzione | 2006 |
| Garanzia | Senza garanzia |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Diametro rigirarsi letto (max) | 630 mm |
| Passando diametro superiore slitta trasversale (max) | 405 mm |
| Lunghezza massima viaggi in asse X | 3000 mm |
| Diametro del foro del mandrino | 104 mm |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| nessun dato | |













































